Новый патч Guild Wars 2! Войдите в Башню Кошмаров

Новый патч Guild wars 2 The Nightmares Within

Войдите в Башню Кошмаров
В темную башню в Kessex Hills удалось пробиться! Теперь настало время штурмовать её и установить порядок. Внутри болезненного оплота Токсичного Альянса, вы найдете новые опасности, новые вызовы и встретитесь лицом к лицу с ужасом во плоти.

 События

  • Rock the Nightmare
    Создайте ваше уникальное музыкальное видео по Guild Wars 2, используя нашу совершенно новую песню «The Nightmares Within». Самые креативные создатели видео выиграют Игровое оборудование от SteelSeries, а главный победитель получит уникальную гитару Guild Wars 2 от Sygnus Guitars – такой вы больше не найдете ни на Земле, ни в Тирии!
  • Прямая трансляция с разработчиками – 13 ноября
    Взгляните но релиз 12 ноября вместе с разработчиками ArenaNet во время прямой трансляции на канале Twitch 13 Ноября, в 23:00 по московскому времени.
  • Затянувшийся Яд
    Может вы и нашли путь во внутреннее святилище Токсичного Альянса, но это ещё не означает, что их деятельность сразу прекратится! Kessex Hills и окружающие области всё ещё загрязнены злобным духом Альянса!
  • Встретьтесь с кошмарами внутри
    Входите в комнаты внутри Башни Кошмаров, но берегитесь! Всё не так, как кажется. Вы никогда не можете знать, что ждет вас внутри этих темных комнат. Столкнетесь ли вы лицом к лицу с агентами Скарлет, или с гораздо более коварным врагом? Вам потребуется сила, решительность и хладнокровие, чтобы выжить в ожидающих вас испытаниях.
  • Конец Кошмаров?
    Марджори Делакуа разработала специальный антитоксин, чтобы положить конец смертоносному растению в сердце башни, но первая группа, отправленная, чтобы ввести его, так и не вернулась… пробейтесь к верхней камере в последнем отчаянном сражении, чтобы уничтожить токсичную угрозу!